При наличных расчетах с населением можно использовать Квитанции

3 марта 2009 4835

Чиновники пояснили, что бланк строгой отчетности Квитанция (ф. 10) учреждениям можно применять по-прежнему. Ведь Инструкция по бюджетному учету предусматривает применение этого документа вместо кассового чека при приеме в кассу наличности от физлиц.

Подписка на новости

Законодательство меняется чаще, чем вы заходите на сайт! Чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на рассылку новостей и Совета дня. Это бесплатно. Мы будем держать вас в курсе всех новостей и событий.



Опрос

Платит ли ваше учреждение НДС?

  • да 27.59%
  • нет, у нас нет налогооблагаемых операций 20.69%
  • нет, мы пользуемся льготами 6.9%
  • нет, мы используем освобождение по ст. 145 НК РФ 44.83%
результаты

Рассылка

© 2011–2015 «Учет в бюджетных учреждениях» –
журнал для практиков о налогах и учете

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Учет в бюджетных учреждениях».
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-58476 от 04.07.2014.


  • Мы в соцсетях