Внесение сведений в реестр контрактов

1057

Вопрос

Отчет об исполнении контракта заполняется, когда сумма контракта свыше 100 тыс. руб. Как заполняется реестр контрактов, вносятся ли в него сведения о мелких закупках или только о закупках свыше 100 тыс. руб.?

Ответ

Да, отчет об исполнении контракта делается во всех случаях, кроме закупок до 100 тыс. руб. и до 400 тыс. руб. (п. 4, 5 ч. 1 ст. 93, ч. 9 ст. 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ). В реестр такие сведения о таких контрактах также не вносятся (ч. 1 ст. 103 Закона № 44-ФЗ).

Также смотрите: Реестр контрактов, Отчетность по контракту

Есть вопрос? Наши эксперты помогут за 24 часа! Получить ответ Новое



Школа Главбуха госучреждения

Школа Главбуха государственного учреждения

Научитесь работать без ошибок и нареканий!

Записаться в Школу

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией

А еще...

Опрос

Участвует ли ваше учреждение в конкурсах и грантах?

  • Да 58.62%
  • Нет 41.38%
результаты

Рассылка

© 2011–2016 ООО «Актион бухгалтерия»

«Учет в учреждении» – Журнал для бухгалтеров бюджетной сферы

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Учет в учреждении».
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-58476 от 04.07.2014.


  • Мы в соцсетях
Сайт предназначен для бухгалтеров бюджетных и автономных учреждений

Чтобы продолжить чтение статьи на портале, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и займет всего 53 секунды. У нас на сайте:

Фото
  • 6000 статей
  • 14 000 ответов на вопросы
  • 300 видеосеминаров
  • 500 форм документов с образцами
  • Бесплатная правовая база
  • Сервисы, которые помогу составить учетную политику, определить код КОСГУ

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×