Изменения Плана финансово-хозяйственной деятельности

1 октября 2012 8008

Вопрос

На 2012 год составлен финансово-хозяйственный план. В 4 квартале требуется внести изменения. Как это сделать? Какие необходимы для этого документы.

Ответ

В целях внесения изменений в План финансово-хозяйственной деятельности составляется новый План, показатели которого не должны вступать в противоречие в части кассовых операций по выплатам, проведенным до внесения изменения в План. Это установлено п. 19 Требований к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, утвержденным приказом Минфина РФ от 28.07.2010 № 81н. План ФХД составляется и утверждается в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с Требованиями, утвержденными приказом Минфина РФ № 81н (ст. 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»). Правила внесения изменений в план ФХД устанавливаются учредителем и предусматриваются в соответствующем порядке составления плана ФХД.

Школа Главбуха госучреждения

Школа Главбуха государственного учреждения

Научитесь работать без ошибок и нареканий!

Записаться в Школу

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией

А еще...


Все о проверках Росфиннадзора за 10 минут!

Первый авторский курс в Школе Главбуха госучреждения!

Наталия Гусева

Изучение займет не более 10 минут!
Обучение бесплатное.

Начать обучение!
logo_gz
sp
  • Внимание!
  • Скорая помощь по контрактной системе в период кризиса

Спецкурс «Антикризисные» постановления по госзакупкам в 2015 году

Пройти обучение

Опрос

Работают ли в вашем учреждении сотрудники, у которых ребенок инвалид?

  • Да 73.33%
  • Нет 26.67%
результаты

Рассылка

© 2011–2015 ООО «Актион бухгалтерия»

«Учет в учреждении» – Журнал для бухгалтеров бюджетной сферы

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Учет в учреждении».
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-58476 от 04.07.2014.


  • Мы в соцсетях
Продолжить читать статью можно будет после регистрации на сайте! Это бесплатно и займет всего минуту!

Вы сможете бесплатно продолжить чтение этого материала, а также получите доступ к сервисам на сайте для зарегистрированных пользователей:

  • Самые свежие новости бюджетного учета
  • Полезные подборки статей
  • Шпаргалка по налогу на имущество
  • Сервис по расчету отпускных
  • Электронный справочник отчетности по НДС
  • Обучение в Школе Главбуха государственного учреждения

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
 
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль