Форма извещения оформления при передаче медикаментов от одной организации другой

216

Вопрос

Помогите, пожалуйста, нужен ответ для потенциального клиента из межрайоннной больницы, записала вопрос со слов ГБ, не совсем точно ее поняла, поэтому записывала под запись, если у Вас есть такая возможность -п озвоните ей, пожалуйста, для формулировки более точного вопроса, вот ее контакт:  Галина Павловна, 8(39042)421-30, рес-ка Хакасия. Ситуация: Передача медикаментов от одной организации другой организации сопровождается Извещением оформления этой передачи, вопросы: 1) Какова Форма извещения оформления при передаче медикаментов от одной организации другой; 2) Где можно почитать информацию об обязательности оформления такого извещения? Т.к. одни организации оформляют такое извещение, а другие не считают нужным. Еще ГБ сделала важный акцент на том, что все это происходит на одном уровне: Республиканском .!

Ответ

В соответствии с приведенным материалом, получение (закреплении на праве оперативного управления) медикаментов от  государственных (муниципальных) учреждений (одного уровня бюджета) учреждения должны оформить Извещение по форме 0504805. Необходимость составления Извещения по форме 0504805 при передаче медикаментов в данной ситуации предусмотрена пунктом 34 Инструкции 174н.

 

Обоснование

Читайте в следующих номерах журнала "Учет в учреждении"
    Читать


    Ваша персональная подборка

      Школа Главбуха госучреждения

      Школа Главбуха государственного учреждения

      Научитесь работать без ошибок и нареканий!

      Записаться в Школу

      Самое выгодное предложение

      Самое выгодное предложение

      Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

      Живое общение с редакцией

      А еще...






      Рассылка

      © 2011–2017 ООО «Актион бухгалтерия»

      «Учет в учреждении» – Журнал для бухгалтеров бюджетной сферы

      Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Учет в учреждении».
      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ФС-77-62323 от 03.07.2015.

      Политика обработки персональных данных

      
      • Мы в соцсетях
      Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
      30 000 ответов на вопросы специалистов госсектора

      Чтобы продолжить чтение, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и займет всего минуту, а вы получите:

      • Более 6000 статей про учет, отчетность и платные услуги;
      • 500 образцов заполнения форм (в том числе не типовых);
      • 300 записей вебинаров от экспертов и чиновников;
      • 30 000 ответов на вопросы от читателей.

      У меня есть пароль
      напомнить
      Пароль отправлен на почту
      Ввести
      Я тут впервые
      Это займет всего минуту!
      Введите эл. почту или логин
      Неверный логин или пароль
      Неверный пароль
      Введите пароль
      Чтобы скачать файл, зарегистрируйтесь

      У меня есть пароль
      напомнить
      Пароль отправлен на почту
      Ввести
      Я тут впервые
      Это займет всего минуту
      Введите эл. почту или логин
      Неверный логин или пароль
      Неверный пароль
      Введите пароль