text
Учет в учреждении

Порядок представления сведений за потребление тепловой энергии

  • 27 июля 2015
  • 14

Вопрос

Изменилась цена контракта на отпуск и потребление тепловой энергии. Как внести изменения в реестр контрактов по 44-ФЗ?Изменились тарифы и изменилась цена контракта. Интересуют сроки в течении которых после подписания дополнительного соглашения надо внести изменения в реестр контрактов

Ответ

В реестр контрактов сведения вносятся в течение 3 дней с момента изменения контракта. Об этом сказано в п. 12 Постановления Правительства РФ от 28.11.2013 № 1084. Таким образом, Вы должны внести изменения в течение 3 дней с момента подписания дополнительного соглашения. Причем срок начинается со следующего дня ( ст. 191 ГК РФ).

Обоснование

Рекомендации по теме

Школа Главбуха госучреждения

Школа Главбуха государственного учреждения

Научитесь работать без ошибок и нареканий!

Записаться в Школу

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Мы в соцсетях
А еще:
Простите, что прерываем ваше чтение

Это профессиональный сайт для бухгалтеров госучреждений

Чтобы обеспечить качество материалов и защитить авторские права редакции, лучшие статьи доступны только зарегистрированным пользователям.

Чтобы продолжить чтение статьи, зарегистрируйтесь. Это бесплатно.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
Это займет всего минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×
Чтобы скачать файл, зарегистрируйтесь

Портал содержит эксклюзивные авторские статьи и образцы отчетных форм с примерами заполнения. Мы следим за качеством наших материалов. Чтобы скачать файл, зарегистрируйтесь

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
Это займет всего минуту
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.