text
Учет в учреждении

  • 19 декабря 2017
  • 158

Вопрос

При формировании бюджетной сметы в электронном бюджете нужно ли загружать расходные расписания по доведенным ПОФР и соответственно отражение их в самой смете?

Ответ

Отвечает Ваш персональный эксперт В смете приведите направления и объем расходов на очередной год и плановый период. Расходы распределите на основании ЛБО, который довел учредитель. Об этом сказано в пункте 2 статьи 221 Бюджетного кодекса РФ, пункте 3 Общих требований, утвержденных приказом Минфина России от 20 ноября 2007 г. № 112н. Требование о прикреплении расходного расписания нет. Предельные объемы финансирования не нужно отражать в смете. Форма сметы не предусматривает отражение в ней Предельных объемов финансирования. http://www.gosfinansy.ru/#/document/140/25377/ Обоснование
Рекомендации по теме

Школа Главбуха госучреждения

Школа Главбуха государственного учреждения

Научитесь работать без ошибок и нареканий!

Записаться в Школу

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Мы в соцсетях
А еще:
Простите, что прерываем ваше чтение

Это профессиональный сайт для бухгалтеров госучреждений

Чтобы обеспечить качество материалов и защитить авторские права редакции, лучшие статьи доступны только зарегистрированным пользователям.

Чтобы продолжить чтение статьи, зарегистрируйтесь. Это бесплатно.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
Это займет всего минуту!
×
Чтобы скачать файл, зарегистрируйтесь

Портал содержит эксклюзивные авторские статьи и образцы отчетных форм с примерами заполнения. Мы следим за качеством наших материалов. Чтобы скачать файл, зарегистрируйтесь

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
Это займет всего минуту

Не нашли ответ на свой вопрос?
Задайте его экспертам «Системы Госфинансы»



Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.