Правильность применения ст. 55 ч. 2 п. 14.1. ФЗ № 94-ФЗ

7576

Вопрос

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уточняю вопрос, заданный 19.09.12г. по поводу правильности применения ст. 55 ч. 2 п. 14.1. ФЗ № 94-ФЗ. Речь ведется о бюджетных учреждениях. В данном случае - это библиотека и дворцы культуры. Но уже исходя из того, что я прочла, применение ст. 55 ч. 2 п. 14.1 указанного закона (простая закупка до 400,00 тыс. руб.) для них как раз и применима. Для музыкальных школ и школ искусств тоже, как я поняла. Где найти расширенный комментарий этого пункта?

Ответ

По поводу расширенного комментария ст.55 ч.2 п.14.1 94-ФЗ необходимо дождаться очередного переиздания книги А.Н.Борисов, Н.А.Краев «Постатейный комментарий к 94-ФЗ», М. «Деловой двор». Понимание действия этой статьи в уточнении абсолютно верное.

Популярные статьи на сайте

Инструкция 157н по учету в 2017 году с изменениями

Читайте в следующих номерах журнала "Учет в учреждении"
    Читать


    Ваша персональная подборка

      Школа Главбуха госучреждения

      Школа Главбуха государственного учреждения

      Научитесь работать без ошибок и нареканий!

      Записаться в Школу

      Самое выгодное предложение

      Самое выгодное предложение

      Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

      Живое общение с редакцией

      А еще...






      Рассылка

      © 2011–2017 ООО «Актион бухгалтерия»

      «Учет в учреждении» – Журнал для бухгалтеров бюджетной сферы

      Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Учет в учреждении».
      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ФС-77-62323 от 03.07.2015.

      Политика обработки персональных данных

      
      • Мы в соцсетях
      Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
      30 000 ответов на вопросы специалистов госсектора

      Чтобы продолжить чтение, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и займет всего минуту, а вы получите:

      • Более 6000 статей про учет, отчетность и платные услуги;
      • 500 образцов заполнения форм (в том числе не типовых);
      • 300 записей вебинаров от экспертов и чиновников;
      • 30 000 ответов на вопросы от читателей.

      У меня есть пароль
      напомнить
      Пароль отправлен на почту
      Ввести
      Я тут впервые
      Это займет всего минуту!
      Введите эл. почту или логин
      Неверный логин или пароль
      Неверный пароль
      Введите пароль
      Чтобы скачать файл, зарегистрируйтесь

      У меня есть пароль
      напомнить
      Пароль отправлен на почту
      Ввести
      Я тут впервые
      Это займет всего минуту
      Введите эл. почту или логин
      Неверный логин или пароль
      Неверный пароль
      Введите пароль
      ×